[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет-серверы, на которых мы играем » Серверы, на которых мы играем постоянно или очень часто » Сервер Hamburg city (Все о сервере Гамбург сити)
Сервер Hamburg city
ÇhêZ^^ Дата: Среда, 20.04.2011, 12:27 | Сообщение # 331
Сообщений: 488
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Статус:
 
не честные люди они, может мне против них тоже начать юзать что нибудь?)



Sometimes I remember the darkness of my past
Bringing back these memories I wish I didn’t have
Sometimes I think of letting go and never looking back..
<^^>CheZ<^^>
http://www.chez.ucoz.com/
ÇhêZ^^ Дата: Понедельник, 25.04.2011, 15:34 | Сообщение # 332
Сообщений: 488
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Статус:
 
http://www.freelancerserver.de/v2....eo.html
ну вот.. но комент, чары были не мои если что, я не мог их удалить..и ключа не было, короче не моих рук дело, но я не знаю что делать..




Sometimes I remember the darkness of my past
Bringing back these memories I wish I didn’t have
Sometimes I think of letting go and never looking back..
<^^>CheZ<^^>
http://www.chez.ucoz.com/
omikron Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:53 | Сообщение # 333
Сообщений: 867
Замечания:
Уважение
[ 10 ]
Статус:
 
в крации объясни че там написано а то у меня щя траблы с инетом


снова учиться
CliFF Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:00 | Сообщение # 334
Сообщений: 1066
Замечания:
Уважение
[ 13 ]
Статус:
 
Чез так откуда вся эта хрень взялась? Это надо выяснить, иначе это испачкает весь клан якуз.


[USAF]+[OSO]=Noobs
Их всего лишь в 3 раза больше! Вперед грязные обезьяны, вы что хотите жить вечно!!?
omikron Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:11 | Сообщение # 335
Сообщений: 867
Замечания:
Уважение
[ 10 ]
Статус:
 
да че там такое? х) реально я не могу щя пользоваться переводчиком


снова учиться
CliFF Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:21 | Сообщение # 336
Сообщений: 1066
Замечания:
Уважение
[ 13 ]
Статус:
 
Один мудак начитил бабла, а испачкал якуз.


[USAF]+[OSO]=Noobs
Их всего лишь в 3 раза больше! Вперед грязные обезьяны, вы что хотите жить вечно!!?
ÇhêZ^^ Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:28 | Сообщение # 337
Сообщений: 488
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Статус:
 
ну кажется что это вообще никто из нас..я спросил по крайней мере, да у нас был чар с примерно таким ником, но как мне объяснили это не наши чары..да и кстати нас как клана уже нет.. если меня не забанят, то ещё полетаю.. а так уже всё в прошлом. :(



Sometimes I remember the darkness of my past
Bringing back these memories I wish I didn’t have
Sometimes I think of letting go and never looking back..
<^^>CheZ<^^>
http://www.chez.ucoz.com/
tuhlomon Дата: Вторник, 26.04.2011, 01:10 | Сообщение # 338
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Статус:
 
Привет всем!
Описываю ситуацию:
Мы с Ромычем проводили ревизию ключей, скидывали всё бабло и оборудование на новосозданные ключи с именами Якудза-Банк и Якудза-ноликтава (склад - лат.)- перед уходом, на случай возврата на Гамб. Потом мы лоханулись - в НЙ нам какой-то Шишок ( :) ) кинул торг.запрос, мы приняли и он нам скинул 2.500.000.000. Тут всё и началось. Поднялся шум. Мы сразу удалили нахер (примерно через минут 10 после разговора с Клиффом, старался побыстрей )замаранные ключи и думали дело с концом. А потом, оказывается, кто-то создал чары, с абсолютно идентичными нашим именами и начал что-то там делать с огромными суммами. Когда всё происходило сегодня, мы с Романычем были у родителей на работе в кинотеатре и смотрели фильм, поэтому прошу не думать о нас ничего плохого. На мой взгляд, просто кто-то пытался отработать читерскую систему, прикрываясь именем клана, который ушёл с Гамба и всем при этом ещё и не нравился. Просто к размышлению - наш клановый сайт взломан и удалён. Сейчас разбираемся с админами укоза... Жопа короче.
А Диме - небольшое "фе", у тебя есть полномочия распускать клан?


Сообщение изменил:tuhlomon - Вторник, 26.04.2011, 01:12
tuhlomon Дата: Вторник, 26.04.2011, 01:13 | Сообщение # 339
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Статус:
 
Клан не распущен, он просто прекратил свою деятельность на гамбурге, поэтому ничего не в прошлом...

Сообщение изменил:tuhlomon - Вторник, 26.04.2011, 01:14
omikron Дата: Вторник, 26.04.2011, 10:42 | Сообщение # 340
Сообщений: 867
Замечания:
Уважение
[ 10 ]
Статус:
 
Quote (tuhlomon)
Привет всем! Описываю ситуацию: Мы с Ромычем проводили ревизию ключей, скидывали всё бабло и оборудование на новосозданные ключи с именами Якудза-Банк и Якудза-ноликтава (склад - лат.)- перед уходом, на случай возврата на Гамб. Потом мы лоханулись - в НЙ нам какой-то Шишок ( ) кинул торг.запрос, мы приняли и он нам скинул 2.500.000.000. Тут всё и началось. Поднялся шум. Мы сразу удалили нахер (примерно через минут 10 после разговора с Клиффом, старался побыстрей )замаранные ключи и думали дело с концом. А потом, оказывается, кто-то создал чары, с абсолютно идентичными нашим именами и начал что-то там делать с огромными суммами. Когда всё происходило сегодня, мы с Романычем были у родителей на работе в кинотеатре и смотрели фильм, поэтому прошу не думать о нас ничего плохого. На мой взгляд, просто кто-то пытался отработать читерскую систему, прикрываясь именем клана, который ушёл с Гамба и всем при этом ещё и не нравился. Просто к размышлению - наш клановый сайт взломан и удалён. Сейчас разбираемся с админами укоза... Жопа короче. А Диме - небольшое "фе", у тебя есть полномочия распускать клан?

от блин х) знакомая история ВарриорС ток тогда был во всем виноват я...
админы по идее должны разобраться посмотреть все логи действий.... хотя вот то что вы удалили чара это плохо вы могли бы отдать его админам как доказательство что другие чары на которых проводились "Эксперименты" не ваши... да и тем более у них все IPшники высвечиваются(когда определенный чар заходил с какого IP(на счет фрила не знаю, а на большинства игрушек такое есть)), другое дело это если админам лень(ну или вы им не нравитесь)



снова учиться
CliFF Дата: Вторник, 26.04.2011, 17:27 | Сообщение # 341
Сообщений: 1066
Замечания:
Уважение
[ 13 ]
Статус:
 
Наоборот правильно что удалили, в этом случае чар не будет отображен в списке после рестарта сервера.


[USAF]+[OSO]=Noobs
Их всего лишь в 3 раза больше! Вперед грязные обезьяны, вы что хотите жить вечно!!?
ÇhêZ^^ Дата: Вторник, 26.04.2011, 18:20 | Сообщение # 342
Сообщений: 488
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Статус:
 
Я никого не распускал, забей..я у тебя спросил говорить ли это..

[25.04.2011 22:33:37] Tuhlomon: [25 апреля 2011 г. 22:22] °°¤>Çhêz<¤°°:

<<< Ги,Ри говорить рипам что мы уходим с гамба (якудзы) ?я уже им пол года назад сказал
[25.04.2011 22:33:43] Tuhlomon: что мы уходим
[25.04.2011 22:33:58] °°¤>Çhêz<¤°°: кк
[25.04.2011 22:34:05] °°¤>Çhêz<¤°°: скажу ещё раз




Sometimes I remember the darkness of my past
Bringing back these memories I wish I didn’t have
Sometimes I think of letting go and never looking back..
<^^>CheZ<^^>
http://www.chez.ucoz.com/
ÇhêZ^^ Дата: Вторник, 26.04.2011, 18:23 | Сообщение # 343
Сообщений: 488
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Статус:
 
ну все мои денежные чары в бане, хотя я выполнил больше 1000 миссий.. и почти все ключи где были чары с тегом тоже, нас подставили..а ублюдок миднайтся хакнул и удалил наш сайт.



Sometimes I remember the darkness of my past
Bringing back these memories I wish I didn’t have
Sometimes I think of letting go and never looking back..
<^^>CheZ<^^>
http://www.chez.ucoz.com/
omikron Дата: Вторник, 26.04.2011, 19:09 | Сообщение # 344
Сообщений: 867
Замечания:
Уважение
[ 10 ]
Статус:
 
наврятли бы он бы удалил 1. это над ламануть пароль... 2 это нужно ломануть секретный вопрос... я сомневаюсь что камуто нада так заморачиваться.... а если это на столько легкое дело на укозе бы ниче не делали

Клиф а толку то что они удалили лог остается вместе с ником и ИП.... вспомни вариорс за счет чего нас разбанили(за счет предоставления доказательств и разъяснения как все было) я же тогда тоже раздавал деньги разным людям и новичкам их тоже банили и после всей разборки их разбанили по логам действий(ну естественно у них деньги забрали которые я им давал)



снова учиться
ÇhêZ^^ Дата: Вторник, 26.04.2011, 19:38 | Сообщение # 345
Сообщений: 488
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Статус:
 
Code
Сайт "suborin.clan.su" не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz

это может значить только то что сайт удалён.а по поводу гамба, я там как бомж..все заработанные деньги в бане, смысл играть...у меня только риповские чары остались, но денег то нету всё равно :( ?




Sometimes I remember the darkness of my past
Bringing back these memories I wish I didn’t have
Sometimes I think of letting go and never looking back..
<^^>CheZ<^^>
http://www.chez.ucoz.com/
Форум » Интернет-серверы, на которых мы играем » Серверы, на которых мы играем постоянно или очень часто » Сервер Hamburg city (Все о сервере Гамбург сити)
Поиск:

Клановые банеры

 

 
 
 Клан Демоны Сириуса
 
Clan FFS (Free Fellowship of Sirius) 

Сайты Серверов

 
Fl_Orion_mod 
FL-Project 
 
Freelancer Another World : Open Sirius The StarPort in Russia

ДРУГИЕ Сайты