[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет-серверы, на которых мы играем » Серверы, на которых мы играем постоянно или очень часто » Сервер Hamburg city (Все о сервере Гамбург сити)
Сервер Hamburg city
omikron Дата: Вторник, 26.04.2011, 19:58 | Сообщение # 346
Сообщений: 867
Замечания:
Уважение
[ 10 ]
Статус:
 
не так страшно их можно заработать х) я могу свои отдать я всеравно редко играю... щяс еще и инет поглюкивает... так что мне без надобности х)


снова учиться
ÇhêZ^^ Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:50 | Сообщение # 347
Сообщений: 488
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Статус:
 
да ладно, спасибо.. короче говоря сайта нет, денег нет, чаров нет.. и всё из за подставы, кому это надо было не знаю.



Sometimes I remember the darkness of my past
Bringing back these memories I wish I didn’t have
Sometimes I think of letting go and never looking back..
<^^>CheZ<^^>
http://www.chez.ucoz.com/
omikron Дата: Среда, 27.04.2011, 00:14 | Сообщение # 348
Сообщений: 867
Замечания:
Уважение
[ 10 ]
Статус:
 
да заметно что кто то постарался... таких уе_бананов ak ak ak стрелять нада


снова учиться
CliFF Дата: Среда, 27.04.2011, 00:25 | Сообщение # 349
Сообщений: 1066
Замечания:
Уважение
[ 13 ]
Статус:
 
Не переживай Чез с деньгами я помогу, у меня есть клан-банк.


[USAF]+[OSO]=Noobs
Их всего лишь в 3 раза больше! Вперед грязные обезьяны, вы что хотите жить вечно!!?
ÇhêZ^^ Дата: Среда, 27.04.2011, 16:03 | Сообщение # 350
Сообщений: 488
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Статус:
 
я может и полетаю с вашими клан тегами, деньги как нибудь заработаю..спасибо Клифф!



Sometimes I remember the darkness of my past
Bringing back these memories I wish I didn’t have
Sometimes I think of letting go and never looking back..
<^^>CheZ<^^>
http://www.chez.ucoz.com/
CliFF Дата: Среда, 27.04.2011, 16:49 | Сообщение # 351
Сообщений: 1066
Замечания:
Уважение
[ 13 ]
Статус:
 
Да незачто дружище, cu in space RIP


[USAF]+[OSO]=Noobs
Их всего лишь в 3 раза больше! Вперед грязные обезьяны, вы что хотите жить вечно!!?
Vic-Dobermann Дата: Среда, 27.04.2011, 20:48 | Сообщение # 352
Сообщений: 260
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
Статус:
 
Чез, хочу выразить свои мысли по этому поводу - сочуствую вам, это конечно всё очень напряжно, в начале клан проигнорили, потом эта подстава, жесть...мне когда 2 ключа забанили, чуть не ушел с сервера, так обидно было, токо друзья удержали, а тебе вообще хз наскоко неприятно - это просто жесть, ещё и сайт хакнули...пипец короче. Держись дружище мы с вами! Если что надо будет - токо скажи, стволы, бабки - не вопрос! Главное что бы желание было, и не забывай, нам всегда нужна ваша помощь, особенно, ты стал хорошим пилотом и будешь хорошей поддержкой нам. А вообще не это главное, главное, что мы общаемся, понимаем и слушаем друг друга, а это позитив в нашей жизни, так что, надеюсь, будем держаться вместе, и эти пи*ары не испортят наши с вами отношения!!! :D RIP

Dob & Kroha

Добавлено (27.04.2011, 20:48)
---------------------------------------------
И на счет сложившейся ситуации следующие мысли - это подстава, вас тупо щимят на сервере!!! Не знаю что бы подобраться (или ослабить) к нам (РИПам) или просто именно вас, хз. Не знаю миднайт это или нет, но сегодня видел новый чар миднайт95, так что странно как то, он читер или нет хз. Я общался с ним, ради интереса и вот какие я сделал выводы с нашего разговора, но только это мои выводы, и не факт что так есть на самом деле, т.е. это мои домыслы:
- он дружит с ТП и РИО, как минимум;
- ему 18 лет и он, тупо, не адекват относительно нас;
- он из клана, не помню точно, но что то типо Дарк Энджел, кстати прошу всех обратить на это внимание, не наш ли это дарк энджел который пришёл к нам в клан и исчез, и у него есть доступ к нашим клановым фишкам! Или, может, миднайт знает нашего дарк энджела и ипользует его. ( но не забывайте, это только домыслы, а не факты, возможно я и неправ).
В общем, я думаю что, вполне возможно что антипираты использовали его, что бы "убрать Якуз с дороги" и "проверить вас на прочность" с надеждой что вы уйдёте с сервера и оставите нас без своей поддержки! Так что, как поётся в старой песне, "Думайте сами, решайте сами", что вам делать дальше (относительно нашего сервера). А мы всегда готовы вас поддержать! Удачи вам! И не забудьте про нас когда закончите свой сервер ;) :D RIP


Смерть или Слава

ÇhêZ^^ Дата: Среда, 27.04.2011, 20:56 | Сообщение # 353
Сообщений: 488
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Статус:
 
Спасибо Вик и Кроха! :D Очень поддерживаете, я думаю полетаем ещё вместе! Самое обидное конечно сайт и то что пропали 700 миллионов (мои деньги на гамбурге, много зарабатывал и самое главное долго)..
Утешение то, что у нас летом будет свой сервер, мы уже делаем мод.. думаю вам понравится. Да, знаю вас уже приглашали на сервер, но он был не активен. А у нас большие и серьёзные планы, поэтому очень надеемся что игроков там будет много и сервер вам понравится! RIP
Мы как бы и планировали уходить с гамба всем кланом и переключится на модинг, но конечно в моих планах не было того, что нас забанят.. но хотя бы риповские чары не в бане!

*update*

Мы про вас никогда не забудем! Лично я по возможности буду летать на сервере с вами, так что всё хорошо. Интересные домыслы, но этот чел реально хакер и на него падают подозрения в том, что он и хакнул наш сайт. Потому что на аккаунте укоза, где были сайты, нет ни одного.




Sometimes I remember the darkness of my past
Bringing back these memories I wish I didn’t have
Sometimes I think of letting go and never looking back..
<^^>CheZ<^^>
http://www.chez.ucoz.com/


Сообщение изменил:ÇhêZ^^ - Среда, 27.04.2011, 21:01
tuhlomon Дата: Среда, 27.04.2011, 21:09 | Сообщение # 354
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Статус:
 
Quote (Vic-Dobermann)
Удачи вам! И не забудьте про нас когда закончите свой сервер

Таких друзей не забывают( мы помним кто нас приютил на Гамбурге ). Надеемся, что наш сервер станет вашим родным домом!

omikron Дата: Среда, 27.04.2011, 22:58 | Сообщение # 355
Сообщений: 867
Замечания:
Уважение
[ 10 ]
Статус:
 
теперь понятно почему наш сайт все еще не ломанули xD у нас все слишком сложно... по сути сайт держится на 3 аккаунтах xD

а ваще поспрашивал у знакомых... сайт не так уж и легко ломануть а уж темболее удалить с них все сайты... темболее сайт можно востановить со всем дизайном и инфо на них досточно создать с того же аккаунта адрес сайта



снова учиться
ÇhêZ^^ Дата: Среда, 27.04.2011, 23:32 | Сообщение # 356
Сообщений: 488
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Статус:
 
ну не знаю как там вернуть сайт, скоро этим займёмся..скорее всего этого миднайтса попросили рио или кто то ещё что бы он хакнул денег с якудзовскими тегами, просто то видео, что контадор выложил на сайте, что очень помогло в деле с баном..слишком хорошо сделано, например в видео было прекрасна видна передача денег и т.д, потом 1 из якудз написал "have fun" после передачи денег другому челу..это понятно, что это было подстроено специально и в этом причастен контадор который всё это заснял. скорее всего этот миднайтс им только помог, а потом и сам решил развлечься хакнув наш клан сайт.его реальный ник interimq, если набрать этот ник в гугле то всё понятно. например гугл выдаёт:

Code
Последние новости пользователя newsportal – InterimQ - Кто он? Профессиональный хаккер? Стоит ли его бояться?

или вот с майл.ру
Code
Сегодня получил сообщение от некого InterimQ "Прости пасанчег, но ты мне не нравишьсо" Спустя 10 минут я вылетел из аськи и не смог в неё зайти, хотел попробывать востановить пароль, но к моему удивлению на свой старый mail я войти тоже не смог, пароли не подходили... Я уже молчу про твитер и вконтакте... вся инфа удалена, пароли изменены... Советую всем остерегаться этого человека и по мере возможности сразу добавлять в игнор. Видимо это какойто продвинутый хаккер которому нечем заняться...   
Хотелось бы узнать к кому можно обратиться чтобы найти и наказать этого человека или хотябы востановить утраченые данные...

очень похоже на миднайтса, не так ли?




Sometimes I remember the darkness of my past
Bringing back these memories I wish I didn’t have
Sometimes I think of letting go and never looking back..
<^^>CheZ<^^>
http://www.chez.ucoz.com/


Сообщение изменил:ÇhêZ^^ - Среда, 27.04.2011, 23:35
omikron Дата: Четверг, 28.04.2011, 07:11 | Сообщение # 357
Сообщений: 867
Замечания:
Уважение
[ 10 ]
Статус:
 
чуваки просто лохи xD восстановить можно все через администрацию не важно на сколько серьезно хакнули


снова учиться
Vic-Dobermann Дата: Четверг, 28.04.2011, 07:22 | Сообщение # 358
Сообщений: 260
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
Статус:
 
Чез, я предлагаю высветить все наши домыслы админам гамба, и сказать что это была провокация, с одной стороны - ты ничего не теряешь, с другой, если им не впадло будет разбираться, то может и накажут провокаторов, ведь действительно видео подозрительно удачно получилось, как будто специально ждали...

Смерть или Слава

omikron Дата: Четверг, 28.04.2011, 07:29 | Сообщение # 359
Сообщений: 867
Замечания:
Уважение
[ 10 ]
Статус:
 
а где само видео?


снова учиться
CliFF Дата: Четверг, 28.04.2011, 11:36 | Сообщение # 360
Сообщений: 1066
Замечания:
Уважение
[ 13 ]
Статус:
 
А его по шустрому удалили , даже я не успел его посмотреть....


[USAF]+[OSO]=Noobs
Их всего лишь в 3 раза больше! Вперед грязные обезьяны, вы что хотите жить вечно!!?
Форум » Интернет-серверы, на которых мы играем » Серверы, на которых мы играем постоянно или очень часто » Сервер Hamburg city (Все о сервере Гамбург сити)
Поиск:

Клановые банеры

 

 
 
 Клан Демоны Сириуса
 
Clan FFS (Free Fellowship of Sirius) 

Сайты Серверов

 
Fl_Orion_mod 
FL-Project 
 
Freelancer Another World : Open Sirius The StarPort in Russia

ДРУГИЕ Сайты